"Динамо" — "Кубань" — 1:2. Петреску проиграл своей бывшей команде

Сегодня, 2 сентября, на стадионе «Арена Химки» состоялся матч седьмого тура российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и краснодарской «Кубанью».

Счёт в матче был открыт уже в добавленное к первому тайму время, когда Кристиану Нобоа дали пространство перед чужой штрафной и он нанёс удар в угол ворот гостей.

Отыграться команде из столицы Кубани удалось во втором тайме. На 65-й минуте Артём Фидлер мощно пробил по воротам, мяч угодил в игрока «Динамо» и полетел в правый угол ворот. Антон Шунин на рикошет среагировать не смог.

Уже в добавленное время «Кубань» смогла вырвать победу благодаря блестящему удару в девятку, который нанёс Араз Озбилиз. Таким образом главный тренер бело-голубых Дан Петреску проиграл своей бывшей команде со счётом 1:2.

«Кубань» одержала вторую победу подряд под руководством Юрия Красножана, а «Динамо» осталось на последней строчке в таблице.