Показать ещё Все новости
"Кубань" — "Спартак". Онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

15 сентября на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч между местной «Кубанью» и столичным «Спартаком» в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 17:00. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Спартак».

«Кубань» — «Спартак». Онлайн-трансляция матча

«Кубань» — «Спартак». Онлайн-трансляция матча

Предстоящий матч «Кубань» — «Спартак» рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасёва из Москвы. Ассистировать ему будут Олег Целовальников (Астрахань) и Вячеслав Семёнов (Гатчина).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 15 матчей. В семи встречах успех праздновали красно-белые, а в трёх матчах удача улыбнулась краснодарским футболистам. Последняя встреча двух команд состоялась в апреле нынешнего года и завершилась уверенной победой москвичей – 2:0.

По прошествии семи туров подопечные Юрия Красножана занимают шестое место в турнирной таблице, имея в своём активе 12 очков. Команда испанского специалиста Унаи Эмери расположилась на восьмом месте, набрав такое же количество очков.

Комментарии