Показать ещё Все новости
"Ростов" — "Динамо". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

16 сентября на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону состоится матч между местным «Ростовом» и московским «Динамо» в рамках 8-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Динамо».

«Ростов» — «Динамо». Онлайн-трансляция матча

«Ростов» — «Динамо». Онлайн-трансляция матча

Предстоящий матч «Ростов» — «Динамо» рассудит бригада арбитров под руководством петербуржца Владислава Безбородова. Помогать ему будут Игорь Писанко (Новосибирск) и Алексей Харламов (Тюмень).

Всего на счету двух команд 37 встреч в рамках различных национальных турниров. На счету «Динамо» в общей сложности 17 побед над ростовчанами, а донская команда выигрывала всего 7 раз. Последняя встреча состоялась в июле прошедшего года и завершилась успехом москвичей – 2:0.

После 7 туров Премьер-Лиги подопечные Миодрага Божовича занимают 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 6 очков. На счету бело-голубых всего 3 очка, и в данный момент команда Дана Петреску располагается на последней строке таблицы.

Комментарии