"Мордовия" — "Крылья Советов" — 2:3. Самарцы увезли волевую победу из Саранска

В рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги в Саранске местная «Мордовия» принимала «Крылья Советов». Встреча завершилась волевой победой гостей из Самары — 3:2.

Счёт в матче открыли гости на 27-й минуте, когда Епуряну выпрыгнул вышел всех и замкнул подачу Себальоса. Отыгралиcь хозяева через несколько минут — Осипов нанёс мощнейший удар, вогнав мяч под перекладину ворот Веремко.

На 60-й минуте впервые в этом матче вперёд вышли хозяева. Свою бывшую команду огорчил Бобёр, который реализовал пенальти, назначенный за фол в штрафной Мухаметшина.

Тем не менее победу в этом матче одержали «Крылья Советов». На 83-й минуте Немов послал мяч в левый угол ворот «Мордовии», а уже в добавленное время гостей вывел вперёд Григорян.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур

Вся необходимая болельщику информация о российской Премьер-Лиге, в том числе и турнирная таблица — в специальном разделе на «Чемпионат.com».