• 90+1'
    2:3
    Роман Григорян
Мордовия — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Очень интересный и напряжённый матч получился, и когда уже казалось, что у "Крыльев" очень мало шансов изменить ход игры, они сумели забить два гола. В обоих случаях отличился Луис Кабальеро, сделавший две голевые передачи — особенно хороша была вторая. "Мордовии" же можно только посочувствовать, не заслуживала она сегодня поражения — как, впрочем, и "Крылья".

90+3'

Алдонин подаёт, гости отбиваются.

90+3'

Кулешов! Отличный удар низом из штрафной выполняет Юрий, и лишь штанга спасает "Крылья" от пропущенного мяча! После этого мяч получает Панченко, но его удар по воротам принимает на себя Концедалов. Угловой ещё будет.

90+1'
2:3

ГООООООООООООЛ! Кабальеро получает мяч перед штрафной и выполняет роскошную передачу вперёд, "разрезая" всю защиту "Мордовии". Футбольный снаряд оказывается в ногах у Григоряна, который в падении направляет его в дальний угол — и, задев Абакумова, мяч оказывается в сетке!

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Рогов отыграет несколько минут.

89'

Бобёр отправляется отдыхать.

88'

Мухаметшин получает мяч перед штрафной, входит в неё, катит мяч налево, на Панченко, и тот падает в борьбе с соперником. Еськов показывает, что была игра в мяч.

87'

Ещё одну атаку провели "Крылья", Корниленко упал на газон в чужой штрафной — игра продолжается.

85'

Веремко забирает мяч после дальнего навеса в штрафную.

84'

Бывает и такое. Казалось уже, что самарцы сбавили, подустали, да и замен у гостей уже не осталось — но тут им удалось провести отличную атаку и сравнять счёт.

83'
2:2

ГООООООООООООЛ! Следует мягкая навесная передача в центр штрафной, Кабальеро в одно касание сбрасывает мяч на Немова, а тот, оказавшись фактически один на один с голкипером, обрабатывает футбольный снаряд и с нескольких метров посылает его в левый угол ворот!

83'

Высокий навес в штрафную в исполнении Телеса получился неудачным — мяч миновал всех партнёров и улетел за лицевую линию.

82'

Нарушил правила в атаке Бобёр, сфолив на левом фланге.

80'

Симчевич ворвался в штрафную, пройдя по левому флангу, но пробил неточно — правее ворот.

78'

Не ладятся атаки у самарцев в последние минуты. "Мордовия" сейчас на порядок свежее смотрится.

76'

У Жозефа-Ренетта свело ногу. Оказывают ему медицинскую помощь.

75'

Петров здорово играет в подкате, не позволяя мячу после передачи Рустема Мухаметшина оказаться в ногах у Кулешова. Тем не менее, Юрий догоняет мяч уже в штрафной, но Веремко к этому моменту успевает выйти из ворот и блокирует удар соперника!

73'

Григорян появляется на поле.

73'

Обратная замена Свежова.

72'

Немов получает мяч в штрафной после навеса Себальоса в район дальней штанги и плотно бьёт по воротам — чуть выше цели летит футбольный снаряд!

72'

Очередной угловой зарабатывают самарцы. Петров бил по воротам, и после рикошета мяч прокатился рядом со штангой.

70'

Панченко не дали войти в штрафную с правого фланга.

69'

Кабальеро нарушает правила в чужой штрафной в борьбе с соперником.

67'

Панченко выходит вместо него.

67'

Руслан Мухаметшин заменён.

65'

Кулешов оказался с мячом в правой части штрафной, ушёл от защитника и пробил в ближний угол ворот, но попал в соперника.

63'

Не удаётся самарцам создать что-либо опасное с этого стандарта.

62'

Себальос проходит по флангу, навешивает в штрафную — Абакумов отбивает мяч кулаком.

60'
2:1

ГООООООООООООЛ! Бобёр разбежался и выполнил отличный удар с 11-метровой отметки, направив мяч под правую штангу. Веремко прыгнул в нужном направлении, но немного не дотянулся до футбольного снаряда.

59'

А Веремко получил "горчичник" за споры.

59'

Пенальти! Епуряну заваливает Руслана Мухаметшина в своей штрафной.

57'

Опасно! Симчевич врывается в штрафную после того, как Жозеф-Ренетт теряет мяч, и плотно бьёт в ближний угол — Веремко выручает команду!

55'

Отметим, что во всех домашних матчах саранского клуба забивалось не менее 3 мячей, причём три последних матча закончились с одинаковым счётом 3:0.

53'

Руслан Мухаметшин попал в офсайд.

51'

Не лучшим образом подал в штрафную Себальос на этот раз.

50'

Концедалов простреливает в штрафную, и "Крылья" зарабатывают угловой.

48'

Епуряну пробил головой после навеса, но удар в борьбе с соперником получился не слишком опасным.

47'

Шитов заехал Себальосу по ногам. Штрафной будет.

46'

Не удалось Руслану Мухаметшину прорваться в штрафную по центру — отобрали у него мяч.

46'

Концедалов на поле.

46'

А у "Крыльев" Верховцов заменён.

46'

Рустем Мухаметшин в игре.

46'

Алексей Иванов не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Всё, закончилось время первого тайма. Красивый атакующий футбол показали обе команды; будем надеяться, что вторая 45-минутка получится не менее интересной и результативной.

45+1'

Корниленко нарушает правила в борьбе с соперником за мяч.

45'

Отбиваются самарцы после углового. Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.

45'

Осипов! Ещё один мощный дальний удар удаётся Евгению, однако на этот раз Веремко удаётся вытащить футбольный снаряд из-под перекладины и перевести его на угловой!

43'

Себальос опасно бьёт по воротам со штрафного, но мяч пролетает чуть выше перекладины.

42'

Немов подобрался к линии штрафной и мощно пробил по воротам — Дуймович принял удар на себя.

41'

Интересно, что 17 сентября – "несчастливый" день для "Крыльев". Дважды играли они в чемпионатах в этот день и потерпели 2 сухих поражения с общим счётом 0:8.

39'

Второй угловой получился далеко не столь опасным, "Мордовия" успешно отбилась.

38'

Епуряну мощно бьёт по воротам с ближней дистанции после навеса Себальоса с углового, но Абакумов великолепно реагирует, в прыжке спасая свою команду!

37'

В итоге оба получили по жёлтой карточке.

37'

Дуймович и Кабальеро обменялись тычками.

36'

Мяч остался у "Мордовии", последовал навес в штрафную — Веремко опередил Иванова.

35'

Симчевич врывается с мячом в штрафную после передачи Кулешова, притормаживает и пытается вернуть мяч партнёру — Петров в подкате прерывает пас.

33'

Свежов появился вместо Баляйкина.

33'

"Крыльям" уже понадобилась замена.

31'
1:1

ГООООООООООООЛ! Разыграли заработанный Кулешовым штрафной хозяева — Алдонин покатил мяч на Осипова, а тот с разбега выполнил мощнейший удар, вогнав футбольный снаряд под перекладину!

30'

Корниленко не успел затормозить и врезался в Кулешова.

29'

Баляйкин получил жёлтую за нарушение правил на Бобре.

27'
0:1

ГООООООООООООЛ! Себальос здорово навешивает со стандарта в штрафную, где пришедший вперёд Епуряну выпрыгивает выше всех и головой посылает мяч в дальний угол ворот! Абакумов в прыжке едва не дотянулся до мяча, но всё же не сумел выручить команду.

25'

Опасно! Кабальеро простреливает вдоль ворот на дальнюю штангу, где кто-то из защитников опережает Немова!

24'

Телес выполняет резкий удар низом из-за пределов штрафной, направляя мяч под левую штангу, но Абакумов успевает среагировать!

24'

Корниленко плотно бьёт по воротам с дальней дистанции — Абакумов справляется.

22'

Алексей Иванов попадает в офсайд.

21'

А сейчас досталось уже самому Корниленко — разбили ему нос локтем.

19'

Корниленко выпрыгивает после навеса на дальнюю штангу и очень опасно бьёт головой в ближнюю девятку — Абакумов тащит! Впрочем, арбитр фиксирует нарушение правил в предшествовавшей этому борьбе Сергея с соперником.

18'

Себальос вошёл в штрафную с левого фланга, но чересчур завозился с мячом и в итоге пробил в защитника.

16'

Теперь уже "Мордовия" заработала угловой, но самарцы без особых проблем отбились.

15'

Себальос забросил мяч в штрафную с фланга, но Кабальеро после его передачи не сумел выполнить точный удар по воротам.

13'

В этот раз куда опаснее подал с углового Себальос — мяч полетел на ближнюю штангу, возникла суматоха; в итоге Немов не смог пробить мимо упавшего Иванова, и Абакумов забрал мяч.

12'

Бобёр пытался прорваться вперёд по левому флангу, но потерял мяч в борьбе с Епуряну.

10'

Муларов нарушил правила на Корниленко.

8'

Хорошую атаку левым флангом провела "Мордовия", но завершающий удар из штрафной у Мухаметшина не получился.

7'

Корниленко пробил по воротам, но попал в Осипова.

6'

Два угловых подряд подал тот же Себальос, но ни к чему опасному они не привели.

5'

Немов здорово бьёт от линии штрафной после передачи Себальоса — Абакумов в прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины!

3'

Бобёр перехватывает мяч в центре поля, бежит вперёд, но ошибается при выполнении передачи.

1'

Мухаметшин попал в офсайд.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России по футболу "Мордовия" — "Крылья Советов". Обе команды в данный момент находятся в нижней части турнирной таблицы, в зоне плей-офф, и обе потерпели по три поражения кряду. Начало матча — в 19:30 по московскому времени.