Караваев: победа "Севастополя" в Кубке над командой УПЛ — это очень здорово!

Хавбек «Севастополя» Александр Караваев прокомментировал победу своей команды над «Кривбассом» (2:1) в 1/16 финала Кубка Украины.

«В принципе, игра складывалась так, как нам и говорил главный тренер на установке: изначально нужно было отдать инициативу сопернику, играть от обороны и правильно контратаковать. В первом тайме была равная игра, но вот после перерыва „Кривбасс“ прибавил, ведь им нужно было отыгрываться.

Лично для меня это был первый клубный поединок такого уровня. Но не только я, но и все футболисты были готовы показать, что они могут на равных противостоять такому сопернику. Впечатления от игры остались только позитивные: победа в Кубке над командой премьер-лиги — это очень здорово!» — цитирует игрока «Спорт-Экспресс в Украине».