"Зенит" — "Милан". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

3 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч второго раунда группового этапа Лиги чемпионов между местным «Зенитом» и итальянским «Миланом». Встреча будет показана на телеканале НТВ в прямом эфире и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Зенит» — «Милан».

«Зенит» — «Милан». Онлайн-трансляция матча

«Зенит» — «Милан». Онлайн-трансляция матча

Предстоящий матч «Зенит» — «Милан» обслужит немецкая бригада арбитров под руководством Феликса Брыха. Ассистировать ему будут Марк Борш и Штефан Лупп. Четвёртым рефери назначен Майк Пикель. Дополнительные помощники рефери — Дениз Айтекин и Роберт Хартманн.

Грядущая встреча станет для двух команд первой в истории их противостояний. Тем не менее наставник петербуржцев Лучано Спаллетти не раз обыгрывал «Милан», будучи главным тренером «Ромы». Кроме того, команда с берегов Невы постарается продлить беспроигрышную серию из 16 домашних матчей в турнирах УЕФА. Питерцы не проигрывали дома с 30 сентября 2008 года, когда уступили мадридскому «Реалу» со счётом 1:2. «Милан» в прошлом сезоне на выезде в Лиге чемпионов победами не отмечался.

Стартовую встречу группового этапа турнира с «Малагой» на выезде петербургская команда проиграла — 0:3. Для подопечных Массимилиано Аллерги первая встреча с бельгийским «Андерлехтом» завершилась нулевой ничьей.

Комментарии