"Спартак" — ЦСКА — 0:2. Голы Мусы и Хонды принесли "армейцам" победу в дерби

В рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги в «Лужниках» состоялось главное дерби страны между «Спартаком» и ЦСКА. Принципиальный матч завершился победой подопечных Леонида Слуцкого со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт на 15-й минуте, когда Муса выбежал на рандеву с Песьяковым и легко переправил мяч в ворота.

В начале второго тайма «армейцам» удалось удвоить счёт. Никем не прикрытый Хонда вышел один на один, пробил под опорную ногу Песьякову и сделал счёт 2:0.

В середине второй половины матча Дзюба отправил мяч в ворота Акинфеева, но чистейший гол не засчитал лайнсмен, который зафиксировал офсайд.

Победа позволила ЦСКА набрать 24 очка и выйти на вторую строчку в таблице. В активе «Спартака» осталось 19 очков.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 11-й тур

Вся необходимая болельщику информация о российской премьер-лиге— в специальном разделе на «Чемпионат.com».