Игрок молодёжной сборной Чехии: способны склонить чашу весов в нашу пользу

Футболист молодёжной сборной Чехии Ондржей Ванек полагает, что чехи способны победить сверстников из России по сумме двух матчей в рамках стыков к чемпионату Европы — 2013, несмотря на поражение на своём поле со счётом 0:2. Ответный матч состоится 16 октября в Екатеринбурге.

«Тренер предупреждал, что нам будет противостоять очень хорошая команда, которая быстро и эффективно проводит контратаки. Мы провалили первый тайм, но после перерыва начали играть лучше. Очень жаль, что нам не удалось забить. Мы не реализовали пенальти, и это стало ударом для нас. Главное разочарование — это отсутствие голов.

Мы не собираемся сдаваться, потому что у нас хорошая команда и все футболисты способны на то, чтобы в ответном поединке склонить чашу весов в нашу пользу. Если россияне смогли забить здесь, то почему бы нам не сделать то же самое в Екатеринбурге. Мы создаём много голевых моментов», — приводятся слова Ванека на официальном сайте УЕФА.

Данная новость участвует в проекте «Пари»! Поспорь с экспертом, воспользовавшись врезкой ниже.