Ди Маттео: я доволен каждым игроком "Челси", у нас великолепная команда

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео прокомментировал победу своих подопечных со счётом 4:2 над «Тоттенхэм Хотспур» в гостевом матче в рамках восьмого тура чемпионата Англии.

«Мы сумели выиграть очень непростой матч. В стартовые 10-12 минут второго тайма „шпоры“ выглядели великолепно, сумели забить два мяча. Мы понимали, что, поймав кураж, они непременно постараются развить успех. Однако в целом мы больше контролировали ход игры. Мы взяли инициативу в свои руки и действовали первым номером.

У нас великолепная команда. Я доволен каждым игроком. Каждый из них, выходя на поле, демонстрирует отличную форму. У нас хорошо сыгранная основа, что позволяет нам безболезненно проводить точечные изменения в составе.

За 30 туров до конца чемпионата говорить о чём-либо ещё слишком рано. Безусловно, нам удался потрясающий старт, однако контуры сезона начнут вырисовываться лишь в новом году», — приводятся слова Ди Маттео на официальном сайте «Челси».