Фаворов: все три гола появились из ничего и совершенно не по игре

Полузащитник киевского «Динамо-2» Артём Фаворов прокомментировал поражение от «Крымтеплицы» со счётом 1:3 в матче 16-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Даже не знаю, что сказать, все три гола появились из ничего и совершенно не по игре. Мы контролировали события на поле, начали достаточно хорошо, за первые минут пять „вкатились“ в игру. В дальнейшем у нас было как минимум несколько просто стопроцентных возможностей, которые мы не использовали.

Вроде бы, всё делали правильно, затем, наверно, немного успокоились, начали просто держать мяч. Поле стало немного скользким, очевидно, появилась роса. В перерыве тренер указал нам на недостатки, на те компоненты, которые необходимо исправить в нашей игре. Но снова дала о себе знать наша старая проблема — стандартные положения. Первый же угловой у наших ворот во втором тайме привёл к голу, хотя перед этим могли запросто забивать сами.

Естественно, мы были подавлены этим обстоятельством. Едва сократили отставание в счёте, через минуту снова пропустили нелепый гол. Естественно, мы все очень разочарованы», — цитирует Фаворова официальный сайт «Динамо».