Кононов: счёт на табло — "Севастополь" переиграл "Одессу"

Главный тренер «Севастополя» Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции дал комментарий сокрушительной победе своей команды, одержанной над ФК «Одесса» в заключительном матче 16-го тура первой лиги. «Севастополь» выиграл у одесситов со счётом 6:0.

«Счёт на табло. Мы переиграли соперника. Забили в первом тайме три гола, во втором тайме три гола. Возле наших ворот тоже были опасные моменты, где-то хорошо сыграл вратарь, где-то хорошо сыграли защитники. Поэтому я не могу сказать, что счёт 6:0 отражает то, что мы были на две головы сильнее. Да, были сильнее, но не настолько, как получилось по счёту.

Удовлетворён ли проделанной работой в первом круге чемпионата? Я не хочу говорить про удовлетворённость, потому что удовлетворение-то есть, но не настолько, как хотелось бы. Наша задача – выйти в премьер-лигу, и она будет выполнена только весной. Поэтому задумываться сейчас о том, какие мы сделали дела, хорошие или плохие, наверное, не время», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба севастопольского клуба.