Зингаревич: в матче "Рединг" — "Арсенал" немного начудил судья

Владелец «Рединга» Антон Зингаревич поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка английской лиги с «Арсеналом», проигранного в дополнительное время со счётом 5:7.

«Понятно, что были ошибки. Хотя мы играли быстро и агрессивно. Видимо, „Арсенал“ не ожидал от нас такого футбола с первых минут. Думаю, ключевой момент – гол Уолкотта перед перерывом, когда он сделал счёт 4:1. Стало понятно, что „Арсенал“ выйдет на второй тайм биться. Ну а дальше…

Мы свои моменты не реализовали, и немного начудил судья, не поставив стопроцентный пенальти в ворота „Арсенала“. Хотя на нас, к сожалению, судейские ошибки сказываются часто. В этой игре он четыре минуты добавил, а на шестой нам забили. Мог раньше свистеть.

Когда „Арсенал“ забил пятый мяч, я встал с места. Сидеть уже не мог. Понятно, когда ведёшь — 4:0, надо матч выигрывать. Но мы и при 4:5 не расклеились, сравняв счёт. Но в итоге проиграли», — приводит слова Зингаревича «Советский спорт».