Богуш: "Спартаку" было бы лучше не забивать гол

Вратарь киевского «Динамо» Станислав Богуш прокомментировал победу над «Спартаком» (4:1) в рамках Лиги чемпионов.

«Вы сами видели, что матч сложился для нас очень удачно. Но при этом в голове сейчас крутится мысль о том, что для „Спартака“ это было больно. Наши же ребята полностью отдались игре, выполнили установку главного тренера. Отсюда и результат. Впечатления самые прекрасные. Мы прошли в Лигу чемпионов, этим всё сказано.

После пропущенного гола не нервничал. Результат был уже сделан. Чего нервничать? Единственное, что ребята после первого тайма немного расслабились, не были сконцентрированы с первых минут второй половины встречи. Пропущенный гол оказался сродни ведру холодной воды. Для „Спартака“ было бы лучше, если бы они не забивали этот гол», — сказал голкипер официальному сайту «Динамо».