Пархоменко: "Одесса" могла выиграть, даже уступая по ходу встречи со счётом 0:3

Главный тренер ФК «Одесса» Андрей Пархоменко поделился ощущениями после поражения в матче с ПФК «Сумы» со счётом 1:3. Наставник отметил, что даже при счёте 0:3 «Одесса» могла рассчитывать на победу.

«Считаю, что с нашей стороны сегодня был очень сильный и организованный футбол, особенно во втором тайме. В первом тайме может он и не был ярким, но тоже был правильным, однако мы пропустили два нелепых мяча, один из которых забили в свои собственные ворота. Для соперника это был уже очень большой запас.

Но, даже уступая 0:3, мои ребята не дрогнули и не сломались. Скажу больше, у нас был шанс даже выиграть этот матч, реализуй мы свои моменты, ведь игра нам давалась. Мы постоянно нагнетали и прессинговали, но мы провалили игру в первом тайме», — цитирует наставника официальный сайт одесского клуба.