"Сан-Паулу" выиграл Южноамериканский кубок, не сыграв 2-й тайм в финальном матче

Бразильский клуб «Сан-Паулу» объявлен победителем Южноамериканского кубка после отмены второго тайма ответного финального матча против аргентинского «Тигре». Первый матч завершился вничью — 0:0, а в ответной встрече в Бразилии хозяева уже в первом тайме забили два безответных мяча. В концовке тайма между игроками «Тигре» и болельщиками «Сан-Паулу» произошло несколько инцидентов, после которых аргентинцы отказались выходить на второй тайм, опасаясь за свою безопасность. Судейская бригада приняла решение остановить встречу и отдать трофей хозяевам.

Южноамериканский кубок
Финал
Ответный матч

«Сан-Паулу» (Бразилия) — «Тигре» (Аргентина) — 2:0.
Голы: Лукас Моура, 23 (1:0), Освальдо, 28 (2:0).

По результатам поиска видео, находящегося в отк2рытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Администрация проекта «Чемпионат.com» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.