Вальверде: игроки "Валенсии" не должны падать духом

Главный тренер «Валенсии» Эрнесто Вальверде очень хочет победить мадридский «Реал» в ответном матче четвертьфинала Кубка страны, сообщает испанская пресса.

Напомним, в первой игре на выезде «летучие мыши» капитулировали со счётом 0:2. Но за этим последовало ещё одно поражение от «сливочных» в национальном первенства. На своём поле «Валенсия» пропустила пять безответных голов.

«При детальном анализе этого разгромного поражения становится очевидным, что всё развернулось за какие-то 12 минут. Их просто нужно было бы стереть. Жаль, что в ответном матче с „Реалом“ не сыграет Роберто Сольдадо. Для нас это очень большая потеря, но мы доверяем и другим игрокам команды. Наши футболисты не должны падать духом», — заявил Вальверде.