Симеоне: если бы я был болельщиком "Атлетико", то гордился бы командой

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне считает, что болельщики команды могут гордиться ею, сообщает испанская пресса.

Об этом аргентинский специалист заявил после домашнего матча 22-го тура национального первенства с «Бетисом», выигранного его командой со счётом 1:0.

«Считаю, что в дебюте встречи лучше играли мы, так как у нас были возможности поразить ворота соперника. Просто нам не хватило точности. А во втором тайме я выпустил на поле Диего Косту, поскольку полагал, что его свежеть в последние 30 минут может сыграть определяющую роль. Он забил, после чего наша команда оборонялась, но вдали от своих ворот. Если бы я был болельщиком „Атлетико“, то гордился бы ею», — заявил Симеоне.