Чанцев: дебют Фоменко удался

Главный тренер «Гелиоса» Анатолий Чанцев остался доволен игрой сборной Украины в контрольном матче против сборной Норвегии (2:0).

«Очень порадовала игра сборной в первом тайме. Ребята действовали очень агрессивно, настойчиво. Понравилась игра в атаке. В общем, мнение о матче самое положительное. Не скрою, что были определенные сомнения касательно результата матча с Норвегией, всё-таки украинскую сборную возглавил новый тренер. В сборную игроки приезжают в разном функциональном состоянии. Нет сбалансированности. Но вместе с этим клубные команды уже прошли довольно длительный подготовительный период, поэтому я почти не сомневался в том, что в плане физической формы у игроков всё будет в порядке. В общем, дебют Фоменко удался, и хочется поздравить весь тренерский штаб национальной сборной с хорошей игрой и победой», — цитирует эксперта Ukrainefootball.net.