Константин Кравченко получил повреждение в двусторонней игре "Ильичёвца"

«Ильичёвец» продолжает подготовку к играм весенней части сезона и 26 февраля провёл товарищескую двустороннюю игру в Мариуполе, собравшую достаточное количество болельщиков, а также съёмочные группы ряда телеканалов. Игроки были разбиты на две команды по 12 человек. В двусторонке не принимали участия голкипер Игорь Бажан, находившийся на медобследовании, и Торнике Окриашвили, получивший микротравму. По индивидуальной программе работали Виталий Виценец, Александр Чижов и Дмитрий Невмывака.

Уже в дебюте игры получил повреждение Константин Кравченко, и после нескольких минут пребывания на поле его заменил Дмитрий Резников. Потребовалась медицинская помощь в этом спарринге и Максиму Ковалёву — ему в борьбе за мяч разбили нос. Победила в этом противостоянии команда зелёных: на гол Филиппа Будковского в первом тайме они ответили после перерыва обводящим ударом Адриана Пуканыча из-за штрафной и точным выстрелом Руслана Фомина — 2:1.