Федецкий: "Днепр" победил "Арсенал" с хорошим счётом, не пропустив в свои ворота

Защитник «Днепра» Артём Федецкий, ставший автором третьего гола в ворота киевского «Арсенала», поделился мнением об успехе команды в 19-м туре премьер-лиги. Коллектив из Днепропетровска, напомним, обыграл «канониров» со счётом 3:0.

«В первом тайме не совсем получалось то, что мы запланировали. Возможно, на наши действия оказало влияние поле. Во втором тайме, наверное, уже приспособились к нему и полностью взяли игру под контроль.

Конечно, всегда очень приятно отличаться. Но самое главное — результат команды. Ну а когда при этом забиваются и красивые голы, — это двойное счастье. Мы победили с хорошим счётом, не пропустив в свои ворота. Я старался сыграть максимально надёжно в обороне и при первой возможности работать на атаку.

Каждая победа непроста по-своему. Сегодня, как я уже сказал, у нас не всё получалось. Но мы раскрепостились после второго забитого гола. Появилась уверенность, стали больше контролировать мяч. Итоговый счёт получился хорошим», — цитирует Федецкого клубная пресс-служба.