Аллегри выразил недовольство в связи с удалением Константа

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри на пресс-конференции после победы в гостях над «Дженоа» со счётом 2:0 в матче 28-го тура Серии A посетовал на красную карточку Кевина Константа, отметив, что удаление на 66-й минуте заставило его команду прикладывать дополнительные усилия, чтобы удержать три очка, сообщает зарубежная пресса.

«Я думаю, что мы могли довести этот матч до победы, не тратя усилий больше, чем надо, но удаление осложнило нашу задачу и заставило бороться в концовке. На данном этапе сезона, когда мы ведём борьбу за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов и за вторую строчку в чемпионате, такое поведение непозволительно. Во вторник мы отправимся в „Барселону“, чтобы играть против лучшей команды в мире, и нам нужна будет наша энергия», — заметил Аллегри.