"Гелиос" уступил "Спартаку" из Казахстана на сборе в Турции

«Гелиос» продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины среди команд первой лиги и провёл шестой контрольный матч в рамках заключительного учебно-тренировочного сбора в Турции. Харьковчане встретились со «Спартаком» из Семея и уступили футболистам из Казахстана со счётом 1:2, пропустив решающий мяч в середине второго тайма. Автором единственного гола «Гелиоса» стал Герасимец, отличившийся с пенальти незадолго до перерыва.

Заключительный матч сбора харьковский клуб проведёт 23 марта и сыграет с «Черноморцем» из Новороссийска.