Гусин: игрокам "Динамо-2" нужно лучше реализовывать создаваемые моменты

Старший тренер киевского «Динамо-2» Андрей Гусин проанализировал ход встречи с «Буковиной» в 22-м туре первой лиги, посетовав на низкий процент реализации голевых моментов. Матч, напомним, завершился со счётом 1:1, соперники обменялись голами в первом тайме.

«Матч, как мы и ожидали, получился боевым, было очень много борьбы, мы сумели создать пять голевых моментов, но забили только один мяч. Думаю, именно это и предопределило ничейный результат, потому что у „Буковины“ вообще моментов не было в первом тайме, а во втором — только пара стандартов. Думаю, что наша оборона сыграла неплохо, за исключением того эпизода, когда мы пропустили мяч. Вывод: лучше надо реализовывать то, что создаём», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба динамовского клуба.