Хузин: "Рубин" вообще хороший раздражитель, и победить его очень почётно

Наставник пермского «Амкара» Рустем Хузин на пресс-конференции, посвящённой матчу 25-го тура российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином», назвал соперника хорошим раздражителем, а также выразил сожаление в связи с тем, что его команда не смогла вырвать победу.

«Рубин» вообще хороший раздражитель, и победить его очень почётно. Но не получилось. Большое количество брака в первом тайме не позволило нам сыграть так, как мы хотели. Но второй тайм показал, что мы можем противостоять «Рубину». Что для этого у нашей команды есть и умение, и желание, и силы. К сожалению, не смогли вырвать победу, хотя моментов для этого было достаточно", — приводятся слова Хузина на официальном сайте «Амкара».

Встреча «Амкар» — «Рубин» завершилась со счётом 1:1. Первый гол в матче забили гости — на 26-й минуте с передачи Бибраса Натхо отличился Хосе Саломон Рондон. Отыгрались хозяева на 83-й минуте — ворота соперника поразил Максим Канунников.