"Анжи" и московское "Динамо" победителя не выявили

21 апреля в Каспийске состоялся матч 25-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Анжи» принимал московское «Динамо». Встреча завершилось боевой ничьей со счётом 3:3.

Первый тайм получился ярким со стороны обеих команд, а зрители увидели два забитых мяча — на гол Кристиана Нобоа хозяева ответили точным ударом Мбарка Буссуфа. В начале второго тайма Буссуфа получил вторую жёлтую карточку, и хозяева остались вдесятером. Несмотря на это, уже через несколько минут Юрий Жирков вывел махачкалинцев вперёд, а увеличил счёт Самуэль Это'О. Тем не менее победу команда Гуса Хиддинка не удержала. Бело-голубые воспользовались численным большинством и сравняли счёт усилиями Алана Гатагова и Кевина Кураньи.

Таким образом, отставание «Анжи» от «Зенита» увеличилось до шести очков, а подопечные Дана Петреску довели серию без поражений до 11 матчей кряду.