Джанашия: Билич выпустил Торбинского, Кайседо — и всё изменилось

Бывший нападающий «Локомотива» Заза Джанашия прокомментировал победу красно-зелёных над «Ростовом» со счётом 3:1 в домашнем матче в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги.

«Мне понравилось, как „Локомотив“ играл в первые 15 минут матча. А вот потом он немножко „подсел“. Но во втором тайме Славен Билич выпустил Дмитрия Торбинского, Фелипе Кайседо — и всё изменилось. Хорват, как говорится, угадал с заменами», — цитирует уроженца Грузии ИТАР-ТАСС.

«Сложно сказать, почему „Локомотив“ играет нестабильно, почему он раньше не играл так, как сегодня. А вообще, больше всего мне сегодня понравилось то, что футболисты „Локомотива“ проявили характер, „дожали“ соперника в концовке. Это очень важно», — также сказал Джанашия.

Благодаря сегодняшней победе «Локомотив» прервал безвыигрышную серию, которая насчитывала семь матчей Премьер-Лиги. В турнирной таблице подопечные Билича занимают на данный момент девятое место.