Пиззелли: у нас хорошие перспективы переписать историю "Кубани"

Полузащитник «Кубани» Маркос Пиззелли прокомментировал домашнюю победу над «Амкаром» в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги. Краснодарская команда забила пермякам четыре безответных мяча.

«Тренер отлично подготовил нашу команду к важному матчу с „Амкаром“. В первом тайме мы очень хорошо атаковали и в итоге, по сути, обеспечили себе победу за первые 45 минут. 4:0 — это прекрасный результат, мы играли на высоком уровне. Впереди у нас два важнейших матча с ЦСКА и „Анжи“. У нас хорошие перспективы переписать историю „Кубани“ и занять высокое место по итогам чемпионата», — цитирует игрока агентство «Р-Спорт».

Беспроигрышная серия «Кубани» в Премьер-Лиге продлилась до 10 матчей. В турнирной таблице на данный момент краснодарская команда занимает шестое место.