Исмаили: "Шахтёр" мог и победить "Зенит"

Бразильский защитник донецкого «Шахтёра» Исмаили заявил, что его команда могла победить петербургский «Зенит» в домашнем матче в рамках четвёртого тура объединённого турнира. Игра «Шахтёр» — «Зенит», состоявшаяся в Донецке на стадионе «Донбасс Арена», завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — полузащитник Владимир Быстров, поразивший ворота соперника на 89-й минуте.

«Могли и победить, ведь у нас было несколько возможностей. Но забить в концовке матча удалось „Зениту“, — приводятся слова Исмаили на официальном сайте „Шахтёра“.

»Идёт период подготовки, и команда адаптируется, поскольку в ней появились новые футболисты. Надеюсь, мы будем хорошо подготовлены к старту чемпионата и сумеем забить голы в следующих матчах", — отметил защитник.