"Луч-Энергия" попрощался с Премьер-Лигой

В матче 29-го тура российской Премьер-Лиги «Луч-Энергия» во Владивостоке принимал московский «Спартак». Счёт уже на третьей минуте открыл хавбек «Спартака» Александр Павленко. Однако дальневосточная команда смогла отыграться, а затем и вовсе выйти вперёд — 2:1. И лишь за минуту до финального свистка Кристиан Майдана смог спасти свою команду от поражения — 2:2.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 29-й тур.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Спартак» (Москва) — 2:2

Голы: Павленко, 3 (0:1); Гвазава, 66 (1:1); Булыга, 82 (2:1); Майдана, 89 (2:2).

«Луч-Энергия»: Поляков, Д.Н. Смирнов, Кулёмин (Черногаев, 80), Кристич, Леандро, Булыга, Михеев, Д.А. Смирнов, Гвазава, Стрельцов, Шевченко (Асильдаров).

«Спартак»: Плетикоса, Шишкин, Родригес, Иранек, Фатхи, Майдана, Павленко (Иванов, 63), Зотов, Ковальчук, Дзюба (Малоян, 80), Баженов.