Кулик: новая эмблема "Рубина" очень симпатичная. Ассоциаций с петухом нет

Полузащитник казанского «Рубина» Владислав Кулик после домашней победы со счётом 2:1 над питерским «Зенитом» в рамках второго тура российской Премьер-Лиги отметил, что победить его команде помогла смена тактики.

«Сложный матч, было очень жарко, тяжело бегать все 90 минут. Хорошо, что игра закончилась нашей победой. В первом тайме у нас не получалось завершать моменты, потом уже мы поменяли тактику, и она принесла нам успех. Если посмотреть на атаку „Зенита“, то она одна из лучших в чемпионате, ей сложно противостоять», — отметил бывший футболист краснодарской «Кубани».

«Меня используют там, где я полезен. Так что это не проблема, самое главное приносить пользу и добиваться побед. Адаптация в „Рубине“? Нет никаких проблем», — цитирует Кулика «Бизнес Online».

Кулик высказался и по поводу новый эмблемы «Рубина»: «Очень симпатичная. Спрашиваете, не возникает ли ассоциации с петухом? Нет».