Санжар: стыдно за проведённый "Олимпиком" первый тайм

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал игру своей команды в матче против тернопольской «Нивы», который завершился поражением дончан со счётом 0:1.
«Мне стыдно за первый проведенный тайм. Такая безвольная, бесхарактерная игра, которую показала наша команда, просто недопустима в родных стенах. Наш соперник проделал долгую дорогу, и мы разговаривали о том, чтобы первые 15-20 минут проявить как можно сильнее натиск на ворота соперника, прессинговать. Но это нам полностью не удалось. Пропустили мяч, допустили ряд ошибок в обороне. Затем после пропущенного гола немного выровняли игру, начали атаковать, создали ряд моментов, но не реализовали их.

Во втором тайме пытались нагнетать, создали ряд моментов, но не воспользовались ими, хотя могли и пропустить. Я считаю, что проиграли заслуженно. Такая игра в домашних стенах полностью недопустима», — приводит слова Санжара пресс-служба донецкого клуба.