Видео. "Мехелен" — "Стандард" — 0:2

«Чемпионат.com» представляет вниманию своих посетителей видео о матче первого тура чемпионата Бельгии «Мехелен» — «Стандард».

В чемпионате Бельгии по футболу стартовал новый сезон. В первом туре льежский «Стандард» отправился в гости к «Мехелену». Команды с первых минут начали обмениваться опасными атаками. В начале второго тайма «Мехелен» имел голевой момент. Мокулу бил из выгодной позиции, но гостей спас голкипер Кавасима. Через пять минут «Стандард» сравнял счёт. Льежцы пошли в контратаку, которую точным ударом завершил Биа Муянги. «Мехелен» пытался отыграться, но Кавасима раз за разом выручал свою команду. А за семь минут до конца основного времени «Стандард» забил второй мяч. Батшуайи убежал от защитников «Мехелена» и отправил мяч в сетку ворот. 2:0 — «Стандард» в гостях обыграл «Мехелен».