Шпанюк: "Арсенал" не уступал "Черноморцу", нам просто не повезло

Ассистент главного тренера киевского «Арсенала» Виталий Шпанюк прокомментировал игру своих подопечных в матче против одесского «Черноморца». Напомним, встреча завершилась победой одесситов со счётом 1:0.

«У нас выпало 3-4 футболиста, плюс поздно вернулись в расположение команды „сборники“. Всё это повлияло на игру „Арсенала“. Последние 15 минут мы выглядели физически неплохо, старались сравнять счёт, шли в атаку, просто, может, возникали разрывы между линиями. На мой взгляд, физически неплохо мы выглядели. Но время пройдёт, проанализируем. На мой взгляд, мы не уступали одесситам, просто не повезло нам. Игра должна была заканчиваться вничью, у нас в первом тайме были моменты, но были шансы и у „Черноморца“ забить второй гол», — сказал Шпанюк в эфире телеканала «Футбол».