Красножан: не искали крайних в раздевалке

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан прокомментировал поражение грозненской команды от московского «Локомотива». Напомним, что игра, состоявшаяся в Грозном в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги, завершилась со счётом 0:1.

«Локомотив» создавал остроту у наших ворот за счёт быстрых атак, когда 4-5 человек быстро вылетали из обороны. Смотрели видеонарезки, видели, что нужно после «стандартов» сдерживать быстрые контрвыпады. И всё-таки эмоции и желание забить победный гол привели к тому, что на последних минутах потеряли бдительность. Докричаться, кто и куда должен идти, было уже невозможно. Очередное обидное поражение. С другой стороны, если это предстоит пройти – это нужно пройти. Мы не искали крайних в раздевалке. Футболисты проделали хороший объём работы, но это не воплотилось в то, что желало столько людей на стадионе", — приводятся слова Красножана на официальном сайте «Терека».

Автор единственного гола в матче «Терек» — «Локомотив» — полузащитник Александр Самедов, поразивший ворота соперника в компенсированное ко второму тайму время.