Грозный: если бы не судейские ошибки, "Говерла" бы точно не проиграла

Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал игру своей команды против харьковского «Металлиста». Напомним, ужгородцы уступили со счётом 0:2.

«Команда выглядела довольно хорошо, не хуже, а даже лучше „Металлиста“, не имея таких финансовых и инфраструктурных моментов. Если бы мы ушли в раздевалку при счёте 1:0, забили тот пенальти, который должен был быть… Но вышло так, как вышло, и вся Украина это видела. Не могу игрокам объяснить, почему так произошло. Почему человек играет двумя ногами не в мяч, а игра не останавливается. Я не собираюсь делать какой-то уклон, что только эти аспекты… Но они решили судьбу матча. Совсем иначе начинаешь второй тайм, когда видишь результативные ошибки против своей команды.

У нас были моменты в первом тайме, должны мы были забивать, но не смогли. В Днепропетровске в добавленное время мы пропустили, тут… Мы не боремся за более высокие места, потому что, наверное, кому-то эти очки больше нужны. Я благодарен болельщикам, которые пришли на игру. Уверен, если бы не эти ошибки, то мы бы точно не проиграли», — цитирует Грозного пресс-служба «Металлиста».