Соса: хорошо, что удалось вовремя забить и охладить атакующий пыл "Говерлы"

Капитан харьковского «Металлиста» Хосе Соса дал комментарий относительно матча своей команды против ужгородской «Говерлы». Напомним, встреча завершилась со счётом 0:2.

«Первый тайм дался нам довольно непросто. Скажу, что „Говерла“ играла на очень приличном уровне. Поэтому нам очень помог мяч, забитый в конце первого тайма. После этого мы взяли игру под свой контроль и довели дело до заслуженной победы.

Мы ждали, что игра будет жёсткой — с большим количеством стыков и подкатов. Игроки соперника постоянно нас накрывали, шли в стыки. Хорошо, что мы вовремя забили, чем охладили атакующий пыл „Говерлы“. Мы продолжаем борьбу за первое место в таблице», — сказал аргентинский полузащитник харьковского клуба.