Ерёменко: надо искать причины перепадов в игре "Рубина"

Полузащитник казанского «Рубина» Роман Ерёменко поделился впечатлениями от матча своей команды против «Мольде» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Считаю, что сегодня „Рубин“ добился отличного результата. Счёт 2:0 значительно увеличивает наши шансы на выход в групповой этап. Первый тайм отыграли на своём уровне, но после перерыва игра перестала ладиться, потеряли контроль над мячом. Стали прижиматься к своим воротам, позволили сопернику нащупать свою игру, хотя в первом тайме вообще не давали „Мольде“ развернуться. Подобное уже случалось в матчах с „Ягодиной“ и „Раннерсом“. Конечно, надо искать причины таких перепадов в игре, но главное, что продолжаем выигрывать», — передаёт слова игрока корреспондент «Чемпионат.com» Николай Петросян.