Ротань: в первом тайме была игра на результат, и "Днепр" его добился

Капитан «Днепра» Руслан Ротань выразил остался доволен победой, одержанной в столице Эстонии над местным «Нымме Калью» в первом матче плей-офф отборочного цикла Лиги Европы, отметив, что нужного результата днепряне добились ещё до перерыва. Напомним, украинцы выиграли в Таллинне со счётом 3:1.

«В первом тайме была игра на результат, и мы его добились, но это футбол, где всё возможно. Но в итоге мы добились нужного счёта после осечки в Севастополе. Так что не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь.

Создалось впечатление, что сегодня по воротам били все, кроме меня? Ну, это дело такое. Главное, что добились победы. Но, наверное, в таких случаях как сегодня, надо более ответственно проводить второй тайм. Получилось так, что мы его провели вполноги. 3:1 — счёт хороший. Мы повели с нужным счётом ещё до перерыва. После перерыва не играли на удержание счёта, но получалось слишком уж спокойно», — приводит комментарий Ротаня клубная пресс-служба.