Зиновьев: обманчивая лёгкость сыграла с "Волгой" злую шутку

Главный тренер молодёжного состава нижегородской «Волги» Владимир Зиновьев рассказал о первой домашней победе своей команды.

«Игра получилось тяжёлой. Должны были всё решать ещё в первом тайме, но, к сожалению, не получилось. Создали моменты, но не реализовали их. Соперник большую часть матча играл вдесятером, однако эта обманчивая лёгкость сыграла с нами злую шутку. Надо было действовать так же быстро, как и до перерыва, но мы сами убаюкали себя, хотя командные действия никто не отменял. Хорошо, что удалось провести ударную концовку и вырвать победу.

Мне нравится, как ребята работают на тренировках. Даже в проигранных матчах, как, например, с „Уралом“, игра нашей команды была просто отличная по содержанию. Работаем над тем, чтобы не пропускать так много, продолжаем искать варианты усиления состава. Так что будем надеяться на лучшее», — цитирует тренера официальный сайт «Волги».

Напомним, в рамках шестого тура молодёжного первенства России нижегородская «Волга» принимала грозненский «Терек». Хозяева в упорной борьбе добились победы со счётом 3:2.