Видео. "Айнтрахт" (Франкфурт) – "Боруссия" (Дортмунд) – 1:2

Матч между франкфуртским «Айнтрахтом» и дортмундской «Боруссией» завершал программу четвёртого тура бундеслиги. На 10-й минуте «Боруссия» открыла счёт. Блащиковски потрясающим пасом вывел Мхитаряна один на один, и армянин переиграл Траппа. За 10 минут до перерыва хозяева отыгрались. На добивании чётко сыграл Кадлец. Но победа всё же осталась за подопечными Юргена Клоппа. И принес её всё тот же Мхитарян, во второй раз поразивший ворота «Айнтрахта». На этот раз отличным ударом в дальний угол. 2:1, «Боруссия» обыгрывает «Айнтрахт» и выходит на чистое первое место в турнирной таблице бундеслиги.

Чемпионат Германии

Бундеслига. 4-й тур

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Айнтрахт» – «Боруссия».