Орбу: Кузнецов в Полтаву не приехал из-за травмы бедра

Наставник «Севастополя» Геннадий Орбу считает, что в матче девятого тура с полтавской «Ворсклой» (2:2) крымчане могут быть довольны ничьей.

«Сыграть на выезде вничью, вполне неплохо и это приносит очки. В первые 30 минут мы спали, потом начали прибавлять, выровняли игру и, можно сказать, что все наладилось, — цитирует Орбу ТРК „Футбол“. — Понравилось, как команда вышла на второй тайм, играли собрано, начали проводить контратаки. Второй тайм складывался очень тяжело, играть на таком газоне было невозможно. Тем не менее, ничья – закономерный результат».

«Кузнецов на тренировке он потянул мышцу бедра и мы решили его оставить дома и лишний раз не рисковать. Но у нас и без него хватало, кому выходить в атаке. Ковпак отлично играл и потеря Кузнецова была не настолько ощутимой, – добавил тренер.