Видео. "Остенде" — "Стандард" — 2:4

В матче седьмого тура бельгийской лиги Жюпиле лидер первенства «Стандард» в гостях встречался с «Остенде». На 13-й минуте хозяева открыли счёт. На добивании чётко сыграл Депуатр. Через 11 минут льежцы отыгрались. Гол на счету Имо Эзекила. Ещё через 7 минут «Стандард» вышел вперёд. Головой на добивании сыграл Батшуайи. Ещё до перерыва в ворота Остенде влетел третий мяч. Батшуайи оформил дубль. На 58-й минуте Батшуайи с острого угла забил свой третий мяч в этой встрече. Хозяев хватило лишь на то, чтобы во второй раз поразить ворота Кавасимы. Подачу с угла поля замкнул Дессар. 4:2, «Стандард» одерживает семь побед из семи на старте чемпионата Бельгии.

Бельгия — лига Жюпиле
7-й тур

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Остенде» — «Стандард».