Шелви: рад, что забил "Ливерпулю", но не могу не думать о двух своих ошибках

Полузащитник «Суонси» Джонджо Шелви после матча 4-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» признался, что испытывает неоднозначные чувства от своей игры. Напомним, Шелви поразил владения своей бывшей команды уже на 2-й минуте, однако затем совершил две ошибки, приведшие к голам в ворота «Суонси». Во втором тайме хавбек отдал голевую передачу, благодаря которой его клубу удалось избежать поражения — 2:2.

«Хочу извиниться перед болельщиками „Суонси“ за две ужасные ошибки, которые подарили „Ливерпулю“ ничью. Думаю, мы заслуживали большего. Всё началось невероятно хорошо — мы забили, но затем эти две ошибки… Я показал характер, цепляясь за мячи, и в конце концов выдал голевой пас. Но я всё равно расстроился.

Я не хотел праздновать гол, так как уважаю фанатов „Ливерпуля“ и наслаждался каждой минутой, проведённой в этом клубе, но скрывать эмоции было сложно. Две минуты спустя я организовал им гол. Рад, что забил, но не могу перестать думать о тех двух ошибках», — цитирует Шелви британская пресса.