"Томь" — "Волга": онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

26 сентября на стадионе «Труд» в Томске состоится матч 10-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местной «Томью» и нижегородской «Волгой». Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Волга».

«Томь» — «Волга»

«Томь» — «Волга»

Предстоящий матч «Томь» — «Волга» рассудит бригада арбитров под руководством Владимира Сельдякова из Балашихи. Ассистировать главному судье будут Андрей Глот (Ярославль) и Алексей Стипиди (Краснодар).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности четыре матча. В трёх встречах победу праздновали нижегородские футболисты, один выиграли представители Томска. Последняя встреча «Томи» и «Волги» состоялась в апреле 2012 года и завершилась победой «Волги» со счётом 2:0 в родных стенах.

По прошествии девяти туров Премьер-Лиги «Томь», ныне ведомая исполняющим обязанности главного тренера Василием Баскаковым, расположилась на 14-м месте в турнирной таблице, набрав 4 очка. «Волга» под руководством украинского специалиста Юрия Калитвинцева расположилась на 10-м месте в общем зачёте, записав на свой счёт 10 очков.

По мнению председателя Объединения отечественных тренеров (ООТФ) Михаила Гершковича, встреча завершится победой хозяев поля — 1:0.

В предстоящей игре «Томи» не сможет помочь голкипер Пётр Вашек и защитник Денис Терентьев.

Комментарии