Хамид: в перерыве тренер сказал, что всё нормально, нужно играть дальше

Полузащитник донецкого «Металлурга» Ясин Хамид поделился мнением относительно победы своей команды над донецким «Шахтёром» в матче первенства молодёжных команд, который завершился со счётом 2:1.

«Тяжёлая была сегодня игра, конечно, все очень рады. Нам нужна была сегодня эта победа, и тренер просил, чтобы выиграли. Все выложились на 100%. Думаю, мы заслужили эту победу. Согласен, где-то после пропущенного мяча мы чуть подсели. После перерыва вышли, тренер нам сказал, что всё нормально, нужно играть дальше. Счёт 0:1 – ничего страшного. Так и получилось: мы после перерыва забили дважды и выиграли эту игру.

Впереди игра в Киеве против „Динамо“. Хотелось бы их обыграть. Мы сейчас на ходу, будем ехать туда с хорошим настроением и, думаю, добьёмся хорошего результата», — приводит слова Хамида пресс-служба «Металлурга».