Пеллегрини: прошедший матч показал, на каком уровне находится "Манчестер Сити"

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», в котором его подопечные проиграли со счётом 1:3, сказал, что качество игры и, в частности, контроль мяча у «горожан» оставляли желать лучшего.

«Мы играли плохо, а „Бавария“, как всегда, была на высоте. В ключевых эпизодах матча мы совершили слишком много ошибок. Во втором тайме пытались играть по-другому, но у нас никак не получалось контролировать мяч. Давид Сильва мог нам в этом помочь, но он пока не в состоянии проводить целый матч. Сегодня я его выпустил на 20 минут. Этот результат, конечно, важен, но он не решающий. Прошедший матч показал, на каком уровне мы сейчас находимся. Нам нужно серьёзно прибавить во многих аспектах игры перед поединком с „Эвертоном“ на выходных», — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.