Гол Виллиана помог "Челси" обыграть "Норвич Сити"

6 октября состоялся матч седьмого тура английской премьер-лиги между «Норвич Сити» и «Челси». Встреча, прошедшая на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже, завершилась победой синих со счётом 3:1.

«Челси» повёл в счёт уже на четвёртой минуте благодаря точному удару Оскара. Хозяева отыгрались на 68-й минуте усилиями Энтони Пилкингтона. Вырвать победу синим удалось в самом конце матча: при счёте 1:1 на 85-й минуте Эден Азар вывел гостей вперёд, а итоговый результат установил спустя одну минуту Виллиан, забивший дебютный мяч за «Челси».

Подопечные Жозе Моуринью в таблице первенства занимают третью строчку, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на два очка и от идущего на втором месте «Арсенала» (есть игра в запасе) — на одно.