Лутков: удача улыбнулась "Титану", и в добавленное время мы смогли сравнять счёт

Главный тренер «Титана» Олег Лутков проанализировал ход противостояния с «Олимпиком» в Донецке в рамках 14-го тура первой лиги Украины, перед финальным свистком которого гостям удалось вырвать ничейный результат (1:1).

«Игра мне понравилась, она держала в напряжении до последней 95-й минуты. Я очень доволен характером, проявленным своей командой. В принципе, это было видно уже в прошедшей домашней игре с ФК „Полтава“, где мы не должны были проигрывать, нам чуть-чуть не повезло. Сегодня же удача нам улыбнулась, и в добавленное время мы смогли сравнять счёт.

Такие мячи, как в матче с „Олимпиком“, когда мы пропустили, относятся к категории курьёзных. Я не знаю, выпускают ли такие диски, куда записывают подобные голы? Пожалуйста, можете сделать, я буду только „за“. Обидный гол пропустили. Надежно играли в обороне. В первом тайме создали моменты, но не реализовали их. Игра равная.

Я полностью согласен с мнением одного из экспертов, который сказал, что сейчас в первой лиге нет команд на первых и шестнадцатых местах — все команды абсолютно равны. Это, действительно, так. Кто-то сегодня лучше играет, кто-то завтра будет лучше играть, многое зависит от удачи. Нет явного лидера сейчас в первой лиге. Хотя „Олимпик“ мне очень понравился. Виден и почерк, и желание команды, как она стремится побеждать. Но будем считать, что сегодня нам повезло больше», — приводит комментарий Луткова пресс-служба донецкого клуба.