Цыганков: ход матча во многом переломили футболисты, которые вышли на замену

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков выразил мнение, что ход матча с «Ростовом» во многом переломили футболисты, которые вышли на замену. Матч «Ростов» — «Крылья Советов», состоявшийся в Ростове-на-Дону в рамках 13-го тура чемпионата России, завершился победой подопечных Цыганкова со счётом 2:1. Во втором тайме в составе «Крыльев Советов» на замену вышли Игорь Семшов, Александр Елисеев и Пабло Себальос.

«Мы одержали очень нужную победу. Долго не могли выиграть — то неудачи, то ничьи. Так что в психологическом плане победа над „Ростовом“ оказалась очень важной для нас. До пропущенного мяча имели преимущество. А самый трудный отрезок матча пришёлся на второй тайм, когда „Ростов“ полостью контролировал игру и не реализовал несколько хороших моментов. На мой взгляд, ход матча во многом переломили футболисты, которые вышли на замену. Хочу сказать спасибо всем ребятам за самоотверженную игру», — сказал Цыганков.